Печальные новости появились этим утром. Стало известно о смерти младшего сына Виктора Павлика – 21-летнего Павла. Парень скончался после продолжительной борьбы с онкозаболеванием – раком позвоночника, или саркомой. Об этом сообщила бывшая жена артиста Лариса Созаева на официальной странице в Facebook.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Віктор Павлік (@viktorpavlik)

После мамы покойного Павла на новость отреагировала Катя Репяхова, концертный директор и молодая жена Виктора Павлика. Лаконичный комментарий девушка оставила в своих Instagram-Stories. А вскоре в социальных сетях появился сам Виктор Павлик, и впервые высказался о смерти младшего сына.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Віктор Павлік (@viktorpavlik)

Отметим, что звездный отец не ожидал, что сегодняшнее утро принесет ему такие трагические новости. Еще вчера, 6 августа, Виктор Павлик отдыхал с друзьями в бане и выглядел вполне счастливым. В своих Insta-Stories артист опубликовал короткое видео, в котором был одет в большое банное полотенце и специальную шапочку.

«Сегодня четверг. Дай, Боже, счастья и здоровья всем, – сказал Виктор Павлик в ролике. – Как всегда, баня в это время. Мы с друзьями паримся».

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой