Дэйзи Коуэл сама лишила себя жизни в 23 года. О ее кончине в социальных сетях сообщила ее мать, которая рассказала, что незадолго до ухода ее дочь очень страдала. «Она была моим лучшим другом и замечательной дочерью. Я думаю, она хотела показать, что я могу жить без нее. Но не могу. Я бы хотела забрать всю ее боль», - написала у себя на стене мать.

Дэйзи Коулмэн

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Известно, что Дэйзи Коулмэн была изнасилована своим другом, к которому она с компанией пришла в гости. Но кроме Дэйзи, также пострадала и ее подруга. После всего насильник отвез девочку домой, оставив ее у порога лежащей. Наутро ее нашла мать, и она помнит, что у дочери были волосы примерзшими к полу. Позже на насильника было заведено уголовное дело и отправлено для разбирательств в суд для несовершеннолетних.

Дэйзи Коулмэн

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

После этого события Дэйзи сыграла в одном сериале саму себя, который назывался «Демократия сейчас!». Также она появлялась в хорроре «Техасский смертельный трип».

Также ранее мы писали, что популярная шотландская певица Дениз Джонсон была мертвой найдена в собственном доме с ингалятором в руке. Об этом сообщили ее родственники.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Ее не стало 27 июля. Пока о причинах смерти ни родители ни полицейские не спешат сообщать, так как еще не раскрыты все обстоятельства случившегося.

Дениз Джонсон

Отметим, что Дениз Джонсон была певицей, она исполняла песни в группе Primal Scream, которая появилась в Шотландии в 1982 году. Самой популярной песней Дениз оказалась композиция Higher Than the Sun и Don't Fight it, Feel It.

Также ранее мы сообщали, что Мерилин Монро умерла 2 августа 1962 года. На момент кончины ей было всего лишь 36 лет. До сих пор остается загадкой, она действительно ушла из жизни путем суицида, или же некто мастерски инсценировал это.

Смотри видео по теме:


Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой