Украинский музыкант, бывший солист группы «Quest Pistols», а ныне солист трио «Агонь» Антон Савлепов был женат на девушке по имени Юлия. Однако несколько месяцев назад 32-летний артист признался, что пережил бракоразводный процесс. Недавно в Сети появилась информация о новой избраннице Савлепова.

Счастливая Настя Каменских показала своих малышей: Потап счастлив вдвойне (ФОТО)

Популярная российская актриса, уроженка Мариуполя Ирина Горбачева в своем микроблоге подтвердила отношения с Антоном Савлеповым. На фото Ирина и Антон держатся за руки, и актриса не скрывает своей радостной улыбки.

Примечательно, что летом 2019 года актриса снялась в клипе группы «Агонь» на песню «Бомба». Стоит отметить, что актриса театра и кино редко снимается в музыкальных видеоработах, но, услышав абсурдную идею будущего клипа, с азартом дала свое согласие на участие.

Таюне не простит: Олег Винник в облегающих джинсах был замечен за новым увлечением (ФОТО)

««В этот Любимый город, всегда есть вернуться повод...» 💛💙 КИЕВ в моем сердце всегда!»,- подписала фото Ирина Горбаечева.

Антон Савлепов и Ирина Горбачева подтвердили свои отношения

Преданные поклонники искренне обрадовались за своего кумира.

«Два таких красивых человека вместе!!!!! Аааааа», «Ну наконец-то встретилась со соим мальчиком !», «Ваша пара, просто », «Мальчиик»,- комментируют пользователи Сети.

Как отмечается, 32-летняя Горбачева была восемь лет в отношениях с актером Григорием Калининым. Летом 2018 года пара подтвердила развод. По словам звезды сериала «Чики», супруг ей изменял.

Читай также о том, что за кулисами Савлепов рассказал, что своим участием в шоу «Шалена зірка» осуществляет мечту не только своей бабушки, но и собственную! Эксклюзивно для Нового канала певец рассказал, как она осуществится во время шоу.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой