Российская актриса Агата Муцениеце получила всероссийскую популярность после сериала «Закрытая школа». Студентка театрального заведения Агата обрела не только успех, но и женское счастье в лице Павла Прилучного. Актеры в 2011 году тайно сыграли скромную свадьбу, пара воспитывает 7-летнего Тимофей и 4-летнего Мию.

Станет мамой во второй раз?: Ани Лорак в крохотном бикини продемонстрировала округлившиеся формы (ФОТО)

Однако в феврале этого года брак одной из самых красивых пар российского шоу-бизнеса потерпел крах. Спустя два месяца Агата рассказала, что Павел поднял на нее руку и выгонял ночью из дому.

Бывшие супруги развелись относительно мирно — они между собой договорились, что дети останутся с Агатой Муцениеце, но их будет часто навещать отец. Также Агате Муцениеце отошла квартира в Москве, а Павел Прилучный переехал в коттедж, который он с женой приобрел еще в браке, но за него осталась ипотека.

31-летняя артистка ведет авторское шоу на YouTube-канале «Честный развод». В новом выпуске в гости к актрисе пришла гадалка, участница «Битвы экстрасенсов» Виктория Райдос.

Счастливая Настя Каменских показала своих малышей: Потап счастлив вдвойне (ФОТО)

Муцениеце рассказала, что бывший муж Павел Прилучный до сих пор признается ей в любви.

«Он говорит, что любит. Мне это непонятно, ведь если ты любишь, то борешься за свою любовь. Правильно?», — высказала мнение Муцениеце»,- заявила Агата Муцениеце.

Несмотря на это, Виктория отметила, что у Прилучного нет любви к ней.

«Он это тебе говорит по инерции это происходит. Возможно, он любит тебя как мать своих детей, как человека, с которым он прожил какое-то время»,- рассказывает Виктория Райдос.

Читай также о том, что Агата Муцениеце поделилась новым снимком со светского мероприятия. Компанию ей составил семилетний сын Тимофей. Он довольно уверено держался на мероприятии, покорив присутствующих.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой