Российская исполнительница Алла Пугачева не перестает удивлять поклонников новыми образами и стильными аутфитами. Вместе с супругом Максимом Галкиным Примадонна проживает в деревне Грязь. Двойняшки Гари и Лиза являются любимцами поклонников звездной пары. В Сети появилось множества фан-страниц Аллы Пугачевой, на одной из которых опубликовали фото Лизы. Многие отмечают, что малышка растет точной копией своей звездной мамы.

Копия покойного отца: Тина Кароль растрогала Сеть снимком с повзрослевшим сыном Вениамином

Подписчики пришли в восторг от свежего фото, отметив, что шестилетняя малышка растет красоткой.

Станет мамой во второй раз?: Ани Лорак в крохотном бикини продемонстрировала округлившиеся формы (ФОТО)

«Красивые дети как и родители, дай Аллах им счастья❤️❤️❤️», «Спокойной ночи Ласточка!!», «Нежная куклка! Радости---родителей. Храни Вас Всевышний.», «Какая красавица!! Такая лапочка!!! Вам всей радости и счастья», «И глазки ,и губки,ну что скажешь,красота!!!!»- отметили пользователи Сети.

Также на своей странице в Instagram Максим поделился милым домашним видео. Сын в качестве DJ выбирает мелодии, Лиза весело танцует, а Алла Пугачева напевает в микрофон. Видео за 13 часов собрало немало "лайков" и восторженных комплиментов.

Подписчики восторгаются звездным семейством и отмечают, что Лиза и Гарри растут артистичными детьми.

Какие же вы все классные❤️❤️❤️❤️🤗🤗🤗🤗👍👍👍👍обожаю вас всех, Такие хорошие,совсем без пафоса!!!! Просто счастливые детки!!!!, Круче некуда 👍😅 чудесные дети, зто же кайф в чистом виде, супер супер 🙌 ❤ 👏👏👏))))))) ✌,Диджей то у вас какой крутой ой ойт, Алла, супер,- отметили подписчики Максима Галкина.

Читай также о том, что В Сети появляются различные фан-страницы Лизы Галкиной, ее многомиллионной армии поклонников могут позавидовать даже самые именитые звезды. Так, некоторое время назад опубликовали видео, где шестилетняя дочь Примадонны пустилась в пляс. Лиза Галкина предстала в длинной юбке с цветочным принтом, девочка демонстрирует испанский образ.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой