Российский эстрадный певец 37-летний певец Сергей Лазарев недавно показал поклонникам фотографию, на которой он лежал в кровати и смотрел в объектив. Не его руке можно заметить новое тату, которое, по словам Лазарева, сделал в честь рождения дочери Анны. Вот как выглядит новый рисунок певца:

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Ему поклонники писали в комментариях: «Как можно быть идеальным? Бьешь сердца», «Сережа, первый час дня», «Сергей Вячеславович, опять разбили сердечко», «Очень крутое тату», «Какой Вы пирожочек», «Вау, топовый, тату очень красивое, Вы лучший, и Анечка с Никитой тоже прекрасны», «На конец-то дождалась татуировку, а так долго ждала этого».

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Также мы сообщали ранее, что в Сети сейчас активно обсуждается новость о том, что российский шоумен Рустам Солнцев скоро станет родителем. Но так как он бисексуальной ориентации, ему для появления наследников понадобилась помощь извне — суррогатная мать. Свое решение он прокомментировал так: «Многие мои коллеги именно таким образом обзавелись потомством – Киркоров, Галкин, Лазарев. Все они, я знаю, остались довольны. Вот и я обратился к суррогатной матери, чтобы также стать папой».

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Солнцев даже выбрал себе мать для ребенка. Ею стала 60-летняя бизнесвумен Александра Рашель, которая решила сотрудничать с Солнцевым, соединив биоматериалы, чтобы получился ребенок. Рождение ребенка паре обойдется в 3 млн. рублей. К слову, эта сумма приблизительно приравниваются к 1,1 млн. грн. в украинской валюте. Чтобы узнать подробнее об этом, переходи по ссылке.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой