Многие уверены, что дети кардинально меняют образ жизни родителей. Но это точно не про ведущего канала «Украина» Тимура Мирошниченко и его супругу Инну. В интервью журналу «Отдохни» он рассказал о переменах характера после появления на свет дочки Мии и сына Марко и о путешествиях с маленькими детьми.

Тимур Мирошниченко рассказал, как его изменило отцовство

Ведущий «Зіркового шляху» говорит: рождение детей, безусловно, меняет человека. В их с Инной случае – только в лучшую сторону.

Эксперты рассказали о новых правилах безопасности в аэропортах и ​​самолетах

«Я добрее, наверное, стал. И участливее. Понятное дело, это же и ответственность, и взросление, но в хорошем смысле взросление. Не становишься взрослым занудой, когда ничего не хочешь делать. У меня есть такие знакомые, которых мы просто перестали видеть после рождения детей, потому что они никуда не выходят», – рассказал Тимур Мирошниченко.

В то же время телезвезда утверждает, что дети не изменили их с супругой образ жизни, а стали полноценными ее участниками.

«Мия уже на седьмой день своей жизни была с нами на мероприятиях, а в полтора месяца летала с нами в путешествия. Марко еще раньше этим всем начал заниматься. В три недели мы с ним поехали в первое путешествие, потому что не можем долго сидеть на одном месте», – признался ведущий программы «Зірковий шлях».

"Игривый пухляш": беременная Тина Кароль свела Дана Балана с ума аппетитными формами

Тимур Мирошниченко рассказал, как его изменило отцовство

Напомним, ранее Тимур Мирошниченко сильно похудел - потерял 10 кг.

Смотри видео Тимура Мирошниченко:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой