Роман Родин, личный фотограф Аллы Пугачевой недавно показал в своем микроблоге в Instagram фото еще молодых Игоря Николаева и Ирины Аллегровой, на котором они сидели вместе и были очень веселы — певица хотела накормить музыканта лимоном. «Доброе утро! Это фото я снял в далеком 95 году! Как поётся: «Как молоды мы были, как верили в себя». Классные люди, лихие годы!», - рассказал Родин в своем микроблоге. Вот как это выглядело:

Ирина Аллегрова с Игорем Николаевым в 1995 году

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Пользователи Сети начали оставлять под постом свои комментарии: «Очень любим! Спасибо Вам, Роман, за фото!», «Очень красивая фотография!!! Обожаю!!! Роман, спасибо Вам за фото!!!», «Они на этом фото такие молодые и красивые», «Ирка такая молодая».

Кроме того, ранее мы сообщали, что Роман Родин недавно показал поклонникам старый кадр, на котором была запечатлена еще молодая Анжелика Варум.

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Тогда на ней были модные джинсы, топ золотистого цвета, а также некоторые заметили, что тогда на ней не было бюстгальтера. Вот как она выглядела тогда:

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Отметим, что пользователи Сети также заметили на певице отсутствие нижнего белья. Под фото писали в комментариях: "Без лифчика". А Роман Родин ответил комментатору:"Я точно без лифчика".

Смотри видео по теме:

Также ранее мы писали, что еще 50 лет назад люди имели совсем иные представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. С тех пор даже сохранились снимки участниц и одной победительницы. Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по этой ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой