Популярный турецкий актер Бурак Озчивит получил огромную известность во всем мире после выхода сериала «Великолепный век». 35-летний актер имел все шансы покорить не только киноиндустрию, но еще и модельный бизнес. Бурак Озчивит с 2003 по 2007 годы работал в модельном бизнесе, получил награду «Лучшая модель Турции», а в 2005 году занял второе место в конкурсе «Лучшая модель мира».

Разводят или разводятся?: Максим Галкин высказался о проблемах в браке с Аллой Пугачевой - подробности

Актер в 2013 году на съемочной площадке сериала «Королек – птичка певчая» встретил свою будущую супругу, актрису Фахрие Эвджен. Спустя некоторое время актер сделал ей предложение руки и сердца. Бурак и Фахрие сыграли свадьбу в июне 2017 года. Торжественная церемония состоялась в Стамбуле. В апреле 2019 года возлюбленная Бурака подарила ему первенца — сына Карана.

Турецкая звезда старается не афишировать свои отношения, однако в интервью турецкой версии журнала In Style, сделал исключение. Он рассказал, как зарождались их отношения.

«В первый же миг между нами пробежала искра», — отметил Озчивит.

Волочкова осталась не у дел: дочь скандальной балерины вышла в свет с новой "мамой" - фото взорвало Сеть

По словам Озчивита, он сразу почувствовал сумасшедшую энергетику, но не торопился сразу признаться в своих чувствах. Он отметил, что в их семье царит взаимопонимание и гармония. Звездная пара предпочитает проводить время дома, при этом, смотреть любимый фильм.

Читайтакже о том, что Фахрие Эвджн активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, некоторое время назад артистка опубликовала новое видео. Супруга Озчивита снялась в рекламной кампании, представ в белом обтягивающем платье, волосы аккуратно уложены, на лице макияж в естественных тонах.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой