На днях Александр Педан поддался воспоминаниям и опблиуковал на странице в социальной сети фото из собственного архива. Телеведущий показал кадры со съемок программы Кабриолето с Ольгой Фреймут и Сергеем Притулой.

Александр Педан рассказал о съемках с Фреймут и Притулой

"Я горжусь тем, что 8 лет назад мы с Сергеем Притулой, Ольгой Фреймут и фактически всей командой "Подъема" поехали в путешествие по Украине под названием "Кабриолето". Кажется, что это была одна из лучших программ такого формата в Украине, потому что она имела концепцию, персонажей, которых уже знали и любили.

Ани Лорак выходит замуж: показала главное доказательство грядущей свадьбы

У нас была история отношений и, фактически, называли это шоу "тревел-сериалити". Для тех, кто не знает, концепт был таким: кто-то один выигрывал и выбирал следующую точку, куда мы едем, и активности, которые будем пробовать..." - написал Педан.

"Кабриолето было классным шоу. Жаль, не продолжили", "Не помню, в каком городе, Притулу не пустили в клуб, и он поехал на кабриолете, а вас с Олей оставил. Очень смешной выпуск, и вообще, программа очень интересная и позитивная", "Ольга Михайловна спала на сене, плавала с дельфинами. Ну, и, конечно, воронье гнездо. Выйти замуж и потанцевать под дождем ей не удалось" - комментируют поклонники.

Настя Каменских показала, как изменилась из-за беременности: показала лицо вблизи без макияжа

Напомним, ранее Ольга Фреймут вернулась в родное село.

Смотри видео Ольги Фреймут:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой