Недавно люди из окружения Меган Маркл и принца Гарри решили немного рассказать о том, что они на самом деле думают об отношениях бывших королевских супругов.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

По их мнению, у них не все идеально, и все проблемы происходят оттого, что Меган Маркл пытается принца «держать под пятой». Вот что рассказала Колин Кэмпбелл, королевский эксперт: «Меган понимает, в чем слабые стороны мужа: он очень эмоционален, всегда бежит туда, куда мудрые люди и не стремятся попасть».

Кроме того, Кэмпбелл рассказала, что ей лично Меган Маркл напоминает Леди Макбет из «Короля Лира» авторства Шекспира.

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Кроме того, ранее мы сообщали о том, что недавно Александр Васильев, российский известный историк моды, недавно сделал разбор гардероба Меган Маркл, рассказав о том, что ей бы, как королевской особе, следовало бы одеваться более статусно. По мнению историка моды, Меган Маркл без помощи стилистов всегда выбирает дешевые, демократичные вещи, а это не соответствовало ее положению.

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Кроме того, Васильев посчитал, что Меган Маркл также следовало бы носить перчатки, так как у нее — натруженные руки. По мнению Васильева, Кейт Миддлтон являлась для Меган Маркл примером, однако жена принца Гарри всегда делала другой выбор, в пользу простых вещей. «Она выглядела как бедная родственница», - подытожил Васильев.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой