3 августа стало известно, что популярная российская исполнительница Рита Дакота заразилась коронавирусом. Об этом артистка сообщила на своей официальной странице в Instagram. Кроме того, Рита Дакота отметила, что ее бойфренд и 3-летняя дочь Мия от Влада Соколовского не подхватили вирус. Но теперь вынуждены соблюдать изоляцию вместе с ней.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Agata M (@agataagata)

Пост Дакоты вызвал настоящий ажиотаж в сети. Поклонники засыпали певицу многочисленными словами поддержки и пожеланиями скорейшего выздоровления. К комментаторам присоединилась и актриса Агата Муцениеце. Звезда отметила, что рада, что колега подхватила вирус, ведь она быстро с ним справится и снова вернется к нормальной жизни.

«Я там была! И хорошо, что заболели! Быстрей переживете, и забудете», – прокомментировала пост Риты Дакоты о заражении на COVID-19 Агата Муцениеце, которая впервые призналась, почему развелась с Павлом Прилучным.

Напомним, в феврале 2020 стало известно, что Агата Муцениеце и Павел Прилучный решили развестись после девяти лет брака. Расставания пары было окутано множеством слухов. Поговаривали, что Прилучный избивает жену и пугает детей.

Вскоре после развода Павел Прилучный нашел утешение в объятиях Мирославы Карпович, звезды сериала «Папины дочки». А недавно Прилучный сделал Карпович интересное предложение. Такого Агата Муцениеце точно не ожидала!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой