Ни одна пандемия не остановила нескольких участниц проектов Нового канала от пополнения в их семьях - забеременели сразу две героини четвертого сезона "Від пацанки до панянки", героини "Киев днем ​​и ночью" и "Эксов". Для последней это событие стало по-особенному знаковой, поскольку девушка пережила перед тем два выкидыша.

Участница Эксов беременна: поправилась на 15 кг

- Мое самочувствие прекрасное, - поделилась Светлана - участница второго сезона "Эксов" - проекта, который помогает бывшим влюбленным разобраться в их отношениях. - Не так часто хочется есть днем, зато хочется ночью. А засыпаю я сразу, как только почувствую головой подушку (улыбается).

Беременная Настя Каменских начала одеваться, как мамочка: ради ребенка решила сменить стиль

Светлана вместе с мужем Александром - также участником проекта Нового канала - ждут появления малыша через два месяца. За весь период беременности девушка поправилась на 15 килограммов, и чувствует себя как никогда хрупкой.

- Мой вес был 47 килограммов до беременности, - рассказала она. - И спортом я никогда не занималась. Думала, мне это не нужно. Сейчас весы показывают 62, и я обязательно буду работать над своим телом после того, как рожу.

Супруги ожидают появление дочери. Хотя, признаются, что мечтали о сыне. Однако узнав, что у них будет девочка, ни на каплю не расстроились. Имя для ребенка пара пока не выбрала.

53-летняя Ольга Сумская показала лицо вблизи: морщины не скрыть

Участница Эксов беременна: поправилась на 15 кг

Напомним, ранее беременная Настя Каменских показала, как держит себя в форме.

Смотри видео Эксы:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой