Сегодня, 31 июля, известный украинский поп-исполнитель Олег Винник отмечает день рождения. И свой праздник артист №1 проведет на сцене! В честь дня рождения Винника на НСК «Олимпийский» пройдет его онлайн-концерт в дополненной реальности. Поклонницы звездного именинника ждут этого момента с огромным нетерпением!

Несмотря на активную подготовку к сегодняшнему онлайн-концерту, Олегу Виннику, который напугал перебинтованной конечностью, удалось выделить время на решение социальных проблем. Один из самых популярных артистов украинского шоу-бизнеса поддержал донорское движение.

29 июля он стал почетным гостем на грандиозном открытии реконструированного центра крови Biopharma «Черкассы-Плазма», расположенном на его малой родине. Своим поступком Винник попытался привлечь внимание общественности к острой социальной проблеме – нехватке доноров крови в Украине. И призвал украинцев добровольно сдавать кровь с целью создания жизненно необходимых лекарственных препаратов.

После того, как торжественное открытие центра Biopharma «Черкассы-Плазма» и общение с представителями прессы подошло к концу, Олег Винник, поклонники которого сорвали открытие его магазина, посетил зал донаций. Там для него подготовили специальное брендированное кресло, в котором он и сдал кровь. Артист №1 также добавил, что его отец был почетным донором крови, и он хочет продолжить это дело.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и .Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой