На днях стало известно о смерти Энди Картрайта, известного украинского и российского рэпера. И новость о его преждевременной кончине была окутала множеством жутких подробностей. Так, о смерти Энди Картрайта правоохранительным органам сообщил адвокат его жены. По приезду в квартиру артиста на Невском проспекте, полицейские обнаружили его расчлененное тело, распределенное по пяти пакетам.

Как выяснилось, тело Энди Картрайта расчленила его собственная жена. По словам ее адвоката, она обнаружила рэпера уже мертвым, причиной смерти стала передозировка наркотиков. Женщина не хотела, что поклонники ее мужа закрепили за ним посмертно такую репутацию, и решила, что будет лучше просто его спрятать. Мол, он просто пропал без вести. Однако, когда жена Энди Картрайта расчленила его тело и разложила по пакетам, не знала, как действовать дальше. И решила позвонить адвокату.

Но версия жены Энди Картрайта и ее адвоката начала рассыпаться. Из статуса свидетеля женщину перевели в статус подозреваемой в убийстве и задержали. Дело в том, что, согласно версии жены рэпера, он погиб от передозировки наркотиков. Но результаты анализа крови покойного не показали наличие следов запрещенных веществ и алкоголя. То есть, свидетельства супруги Энди Картрайта оказались ложными.

На данный момент следствие ждет результатов повторной экспертизы крови покойного рэпера. Они будут готовы в ближайшее время. Следствие так же пытается выяснить, правдивы ли заявления жены Энди Картрайта о том, что расчленять и прятать тело ей помогала собственная мать.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой