Яна Соломко, которая выступает под сценическим псевдонимом «Soyanna», в 2019 году развелась с донецким бизнесменом Олегом Солодуховым после четырех лет брака. Девушка сейчас самостоятельно воспитывает 5-летнюю дочку Киру, а также пытается наладить свою личную жизнь и развивать свою сольную карьеру.

Яна Соломко

Не так давно на своей официальной страничке в Instagram Соломко опубликовала фотографию, на которой была запечатлена с неизвестным мужчиной.

«Творим...☺️Как же я рада, что у меня есть такая крутая команда 🤗😘», - такой подписью сопроводила фото украинская певица.

На фото Яна позировала в шортах горчичного цвета и черной футболке с модным принтом. При этом, неизвестный парень был облачен в рваные джинсы и белый свитшот.

«Очень гармонично смотритесь, он такой симпатичный🔥🔥🔥» «Классное фото 😻 💪🏻», «Какая же ты все-таки красивая», «Крутого творения Вам🔥», - прокомментировали пользователи Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Яна Соломко во время того, как концертную деятельность из-за ограничений пришлось приостановить, посвящает больше себя пятилетней дочери Кире. Вместе девчонки гуляют, отдыхают в разных заведениях и все фотографии отправляют в социальные сети.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой