Российская юмориста и телеведущая Елена Степаненко в прошлом году развелась с Евгением Петросяном после 30-ти лет брака. 67-летняя Степаненко старается не комментировать новые отношения бывшего супруга с молодой помощницей.

По ее словам, она искренне за него радуется и желает ему всего только самого наилучшего. Многие отметили, что пародистка преобразилась, потеряла около 40 килограмм в весе и стала намного моложе своего возраста. Также развод способствовал новому стилю народной любимицы: в ее гардеробе появились яркие аутфиты и стильные «луки».

Дан Балан обескуражен: Тина Кароль в неглиже поделилась чувственным фото

Также в апреле на экраны вышла программа «Еще не вечер» на канале «Россия 1», в которой Стапаненко предстала в роли телеведущей. Она с радостью приглашает именитых гостей и беседует на актуальные темы. В своем микроблоге Елена опубликовала анонс программы, которая выйдет со дня на день.

На этот раз в гости к Степаненко пришла актриса театра и кино Татьяна Васильева. Женщины не могли не поговорить на тему женского счастья. Васильева откровенно призналась, что часто позволяла себе плакать из-за мужчин. Однако Степаненко резко заявила, что никогда не страдала из-за развода.

Наталья Могилевская оголила ноги в необычном платье: новый образ украинской певицы произвел фурор в Сети

Также артистка приоткрыла занавес своего брака и рассказала, как она узнала о разводе.

«Это было большой неожиданностью. Я встала попить и еду в продолжительный тур по Сибири. И мне говорят: «Ты знаешь, я хочу тебе сказать…». И вот это человек все говорит. Я так слушаю и говорю: «Я сейчас водички попью, а завтра в пять утра я улечу. Я над этим подумаю», — рассказала Степаненко.

Читай также о том, что представитель Елены Степаненко прокомментировла ее роман с молодым возлюбленным.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой