31-летняя Кончита Вурст недавно показала поклонникам новый образ, лежа на полу. Она была без футболки, показывая свою волосатую грудь и подмышки. Отметим, что певец часто переходит от образа Кончиты к своему привычному Тому, а потом снова начинает носить платья.

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Вот как Том или же Кончита, выглядела на недавнем фото:

Также ранее мы сообщали, что австрийская эпатажная певица, она же - Том Нойвирт показала себя во всей красе без одежды. В своем микроблоге в Instagram певец опубликовал невероятные фотографии с последней фотосессии. Певей решил удивить публику своим обнаженным телом.

Кончита Вурст

Для фото он выбрал локацию, которая напоминает дюны. И, стоя на ветру он держал ткань, которая слегка прикрывала его гениталии.

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Подписчики были явно ошеломлены увиденным. Никто не ожидал от певца столь откровенных фото.

Кончита Вурст продемонстрировала публике свое обнаженное тело

Унижения по контракту: Волочкова вынуждена терпеть издевательства по ранней договоренности с НТВ

Некоторым поклонникам творчества Кончиты понравилась идея. Вот что они написали в комментариях: "Какая фигурка, какие ноги, какая попа", "Это величайшая картинка, какую я когда-либо видел", "Ты сногсшибательная".

Перед тем, как стать Кончитой Вурст, певец был Томом Нойвиртом, и по его словам, образ Кончиты Вурст органично сочетается с его состоянием души.

Смотри видео по теме:

Также ранее мы писали, что еще 50 лет назад люди имели совсем иные представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. С тех пор даже сохранились снимки участниц и одной победительницы. Как оказалось, девушки тех времен имели не такую внешность, какую имеют современные обладательницы корон. "Сейчас таким короны не дают", можно сказать, но тогда мир еще ничего не знал о пластической хирургии, с помощью которой "наводят красоту". Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по этой ссылке.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой