Вчера, 30-го июля, ушла из жизни известная украинская актриса Оксана Воронина. Об этом сообщила актриса Национального академического театра русской драмы имени Леси Украинки Алиса Тункевич на своей странице в Facebook.

Растет маленький философов: Гарри Галкин озадачил звездных родителей (видео)

Оксана Воронина вчера скоропостижно умерла

«Сегодня ушла из жизни Оксана Воронина. Прощание с Оксаной Ворониной состоится 1.08 в 10.30,по адресу ул.Кондратюка 8»,- написала актриса в своем микроблоге.

Как отмечается, причину смерти Оксаны Ворониной не комментируют.

Оксана Воронина вчера ушла из жизни

52-летняя актриса запомнилась украинскому зрителю участием в таких сериалах: «В воскресенье утром зелье копала» и «Крепостная».

Дан Балан обескуражен: Тина Кароль в неглиже поделилась чувственным фото

Оксана Воронина родилась 11 ноября 1967 года в городе Путивль Сумской области. Окончила Киевский институт театрального искусства им. И. К. Карпенка-Карого (мастерская Ткаченко). С 1990-2000 актриса работала в Белгородском академическом театре имени Щепкина. С 2001 года служила в театре русской драмы имени Леси Украинки. Детей и мужа у актрисы не было.

Читай также о том, что популярная шотландская певица Дениз Джонсон была мертвой найдена в собственном доме с ингалятором в руке. Об этом сообщили ее родственники.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой