Сегодня, 30 июля, началось закрытое слушание по делу смертельного ДТП с участием Михаила Ефремова. На судебное заседание в Пресненский суд Москвы явились адвокаты обеих сторон.

Михаил Ефремов

Как сообщает Telegram-канал Mash, суд принял решение продлить домашний арест Михаила Ефремова до 22 января 2021 года.

"Пресненским районным судом города Москвы продлен срок содержания под домашним арестом в отношении Михаила Ефремова на 6 месяцев с момента поступления уголовного дела в суд", – сообщила пресс-служба Пресненского суда.

Адвокат артиста Эльман Пашаев просил отменить домашний арест и разрешить артисту гулять раз в день по два часа. Однако его просьбу в суде не удовлетворили.

Также Пашаев не уверен, был ли его подзащитный за рулем в момент ДТП. По его словам, Михаил Ефремов не страдает от алкоголизма.

"Проблем с алкоголем у него нет, от алкоголизма он не страдает. Я как адвокат сам иногда употребляю. Считаете, что он злоупотребляет?" – говорил Пашаев.

Под зданием суда артиста поджидали журналисты и поклонники. Преданные фанаты пришли поддержать своего кумира.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что известный российский актер Михаил Ефремов совершил ДТП на Смоленской площади в Москве. Под колесами его автомобиля погиб 57-летний рязанский курьер Сергей Захаров.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой