Популярная украинская певица и жена Потапа Настя Каменских ведет собственный блог в Instagram, который уже насчитывает более пяти миллионов подписчиков. Многие поклонников уже дождаться не могут, когда «NK» станет мамой. Пока фанаты ждут первенца от Насти и Потапа, певица не перестает усердно заниматься спортом и выступать не только в Украине, но и заграницей.

Потап и Настя Каменских

Не так давно Настя Каменских опубликовала видео, где она предстала в сексуальном белом бикини. На видеокадрах молодая жена Потапа соблазнительно танцует под песню «ChicaBamboni» группы MOZGI, одновременно снимая себя в зеркале.

«Я бываю разной, но сегодня я #chicabamboni», - такой подписью сопроводила видео Настя Каменских.

Меньше, чем за час, коротким роликом поделился в своем микроблоге Алексей Потапенко. Соответствующее видео собрало у него на странице почти 100 тыс. просмотров и сотни восторженных комментариев от поклонников.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Моя то #chicabamboni #mozgi А какая #chica Ты??? @kamenskux 2 миллиона в YouTube

Публикация от Oleksii Potapenko (@realpotap)

«Какая у Вас красивая жена! Она очаровашка просто❤️», «Животик видно», «Какая же горячая Ваша Настя», «Счастливый Вы, мужчина....❤️», «Шикарная чика 😻», «Настя просто огонь», «Красотка наша🔥», - комментируют фанаты.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Настя Каменских заявила, что в Турцию она приехала совмещать приятное с полезным. Исходя из этого, в Риксос Сангейт певица не только отдыхает, но и работает.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой