Известный российский актер Михаил Ефремов совершил ДТП на Смоленской площади в Москве. Под колесами его автомобиля погиб 57-летний рязанский курьер Сергей Захаров.

Михаил Ефремов

Как сообщает портал Super.ru, в четверг, 30 июля, началось предварительное слушание по делу смертельного ДТП с участием Михаила Ефремова. На судебное заседание явились адвокаты обеих сторон — один на «Maybach», другой на «Rolls-Royce».

Как пишет Telegram-канала Mash, возде здания суда начали собираться люди с плакатами с требованием посадить Михаила Ефремова в тюрьму.

Ранее адвокат Ефремова Эльман Пашаев в эфире передачи «60 минут» на телеканале «Россия 1» заявил, что актер с первого дня готов понести наказание.

Эльман Пашаев и Михаил Ефремов

«Он не боится тюрьмы. Но я, как адвокат, не имею права при наличии таких доказательств позволить оказаться ему в тюрьме», — сказал Пашаев.

О других подробностях пока ничего неизвестно.

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что вчера, 29 июля, Михаил Ефремов отказался признавать вину в смертельном ДТП, произошедшее в центре Москвы. Слушание в Пресненском суде проходило в закрытом режиме. На судебное заседание не явился адвокат Михаила Ефремова Эльман Пашаев. Исходя из этого, суд принял решение продолжить слушание 30 июля.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой