Голливудская актриса Анджелина Джоли, по слухам, сошлась снова со своим бывшим мужем Бредом Питтом, а недавно она рассказала, с чего начинались их отношения. Как оказалось, ей пришлось действовать очень хитро, чтобы Бред Питт обратил на нее внимание, а потом и вовсе бросил Дженнифер Энистон, которой когда-то был мужем.

Анджелина Джоли призналась, что специально участвовала в откровенных фотосессиях, чтобы ею заинтересовался Бред Питт. А вскоре и вовсе они сошлись. Их пара была одной из самых красивых в Голливуде. А когда в 2016 году пара решила развестись, то многие поклонники из-за этого огорчились.

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Напомним, также мы сообщали, что Анджелина Джоли недавно появилась на улице вместе с одной из своих наследниц. Некоторые, когда увидели актрису, были потрясены ее внешним видом.

Он меня бил ногами: Лера Кудрявцева призналась, чем закончились ее отношения с богатым и влиятельным любовником

Джоли была одета в черное платье в летнюю погоду. Наряд скрывал ее тело, но судя по тому, что одежда на ней буквально болталась, то можно предположить, что она чересчур похудела. Также не придавал ей здорового вида землисто-синюшный цвет кожи.

Скоропостижно скончалась звезда фильма «Рембо», Брайан Деннехи, который сыграл шерифа – все подробности (ФОТО)

Также Анджелина Джоли была в маске и с простым завязанным хвостом на голове. Вот какой ее застали папрацци:

Анджелина Джоли на улице в объективе фотографов

Кроме того, ранее мы сообщали, что актрисы есть приемная дочь, 15-летняя Захара, которая появилась у Джоли, когда ей было всего лишь 6 месяцев. Подробнее об этой истории можно прочесть здесь.

Смотри видео по теме:


Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой