Российская скандально известная балерина Анаставсия Волочкова недавно показала в своем микроблоге в Instagram очередной образ. Она позировала на каблуках и в белом кружевном платье, которое облегало ее фигуру. Комментарии, как всегда, балерина решила отключить:

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Она подписала свое фото весьма лаконично: «Домашний лук», давая понять, что так ходит в своем жилье, когда ее никто не видит. Однако многие балерину все-таки критикую за отсутствие вкуса, так как балерина не меняла свои наряд очень долго. Некоторые ее вещи поклонники наблюдают годами, что вызывает множество вопросов и недоумений. Но пока от помощи стилистов балерина отказывается.

Также ранее мы сообщали, что Анастасия Волочкова недавно обнародовала видео, на котором она показала, как танцует в своем личном зале. Она исполняла трюки для видео, но даже не заметила, что камера зафиксировала на заднем плане некоего юношу.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

О его возрасте можно судить по одежде — как правило, как был одет тот человек, мог одеться только очень молодой парень. Редкий мужчина возраста Анастасии Волочковой решится надеть на себя подобные вещи. Вот как выглядел тот молодой человек:

В дверном проеме появился неизвестный молодой человек

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

К слову, балерина решила открыть комментарии, и вот что ей писали там пользователи Сети: «Это «быстро и непринужденно»? Вы когда последний раз балет видели?».

Смотри видео по теме:


Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой