Недавно Александр Васильев, российский известный историк моды, недавно сделал разбор гардероба Меган Маркл, рассказав о том, что ей бы, как королевской особе, следовало бы одеваться более статусно. По мнению историка моды, Меган Маркл без помощи стилистов всегда выбирает дешевые, демократичные вещи, а это не соответствовало ее положению.

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Кроме того, Васильев посчитал, что Меган Маркл также следовало бы носить перчатки, так как у нее — натруженные руки. По мнению Васильева, Кейт Миддлтон являлась для Меган Маркл примером, однако жена принца Гарри всегда делала другой выбор, в пользу простых вещей. «Она выглядела как бедная родственница», - подытожил Васильев.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Однако даже несмотря на распекания Александра Васильева, многие продолжают считать, что у Меган Маркл все-таки есть вкус и стиль. Но сейчас, когда жена принца Гарри стала свободной от королевских полномочий, она может одеваться так, как сама посчитает нужным.

Также ранее мы писали, что Кейт Миддлтон, 38-летняя герцогиня Кембриджская недавно появилась на публике с новым цветом волос. Она хоть и не меняла прическу кардинально, однако ее локоны стали на несколько светлее и также волосы начали заметно блестеть.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Также некоторые обратили внимание на новый наряд герцогини — темное платье с крупными горошинами, кремовые босоножки и минимум макияжа:

Поклонники восхитились ее внешним видом, поделившись своими впечатлениями в комментариях: «Вау! Выглядит потрясающе!», «Волосы — бомба!», «Наша будущая королева сияет».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой