Турецкий поп-идол Таркан – стал единственным артистом, сумевший стать известным в Европе, не спев ни одной песни на английском языке. Таркан вырос в многодетной семье. У него есть сводные сестры Нурай и Гюлай, брат Аднан от первого брака матери, родные сестра Хандан и брат Хакан. В 1995-м отец певца умер от инфаркта.

"Восточная кровь": Ирина Билык опубликовала фото младшего сына от азербайджанского режиссера

Таркан успешно завоевал любовь публики и стал поистине покорителем девичьих сердец. Многие пылкие поклонницы хотели бы оказаться на месте жены Тарканы. Стоит отметить, что история любви музыканта и его супруги напоминает сказочную историю.

Пынар-Дилек в далекие 90-е была ярой поклонницей творчества Таркана. Сам артист имел славу хулигана и отмечал, что не планирует связывать себя узами брака. Однако он даже не мог предположить, что он в скором времени будет думать совершено по-другому.

В обтягивающем платье с пикантным разрезом: ведущая ТСН Маричка Падалко продемонстрировала эффектный образ (фото)

Будущая супруга после концерта решила заговорить с ловеласом, а он, в свою очередь, заинтересовался робкой девушкой. Спустя пять лет пара сыграла пышную свадьбу в Стамбуле. Сейчас пара воспитывает двухлетнюю дочь Лею. Из любимца женщин Таркан превратился в прекрасного семьянина.

Читай также о том, что новость о том, что Хюсаметин Таркан Теветоглу (настоящее имя Таркана, – прим. ред.) станет отцом, появилась еще в феврале этого года. Его супруга Пынар Дилек уже тогда находилась в интересном положении. Примечательно, что пол малыша певец не раскрывал.

Смотри видел по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой