Российская певица Валерия недавно решилась дать интервью для YouTube-канала Super в программе «Алена, блин». Она рассказала о многих вещах, происходящих в ее жизни, а также затронула для себя болезненную тему домашнего насилия. Ведь много лет назад она оказалась в опасной ситуации для жизни, находясь в браке с мужем-тираном.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Певица рассказала, что, по ее мнению, Регина Тодоренко однажды сделала ошибку, сказав, что если женщину бьют, то она делает что-то неправильно.

Однако по мнению Валерии, сама ведущая не сталкивалась с такой ситуацией, и ей просто неизвестны многие вещи, от которых страдают женщины. Дело в том, что многие насильники просто ищут повод для издевательств, порой для этого находя самые абсурдные вещи.

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Певица также подвела итог: «Хорошо, что даже так Регина оступилась, что-то брякнула, не подумав, но потом — сделала фильм».

Также ранее мы писали, что певица Валерия с каждым годом не молодеет, однако она старается выглядеть привлекательно и ухоженно. Недавно она сделала селфи, на котором она закрыла лицо очками, а из-за прически с челкой она стала похожей на Аллу Пугачеву.

Валерия

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

А недавно Валерия еще раз поразила сходством с Аллой Борисовной, которая в последнее время предпочитает выбирать вещи молодежного стиля.

Валерия

«Редкое фото на улице. Съездили в продовольственный, завезли мамуле продукты, хоть посмотрели на неё издалека», - написала певица в своем профиле. А ей пользователи Сети написали комментарии: «Стильно очень», «Очень красивая», «Классная», «Вы как девочка, так держать!».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой