В 2018-ом Тимур впервые стал отцом – жена Инна подарила ему дочь Мию. А в этом году в семье появился и сын Марко. Но счастливые родители останавливаться на этом не собираются.

Тимур Мирошниченко признался, ждет ли третьего ребенка

«На самом деле очень здорово было, когда еще в родзале, как только родился Марко, и буквально через минуту Инна сказала: «Так можно рожать хоть каждый день. Давай уже и третьего». Роды прошли очень хорошо, практически безболезненно, был замечательный персонал. Безусловно, мы планируем и третьего, можно и четвертого, и пятого, пока мы будем ощущать силы в себе, что мы можем еще дарить жизни, мы, конечно же, это будем делать», – рассказал Тимур Мирошниченко в интервью журналу «Отдохни».

Леся Никитюк показала, с кем отдохнула на Свитязе: колоритный мужчина на фоне заката

Впрочем, пока Тимур и Инна хотят немного отдохнуть, ведь уход за двумя маленькими детьми требует немалых усилий.

«Сейчас нам хочется немного выдохнуть, чтобы они чуть-чуть стали самостоятельнее. Мия уже стала довольно самостоятельной. Марко еще требует к себе очень много внимания. В первую очередь – из-за режима питания, когда он хочет кушать каждые 3-4 часа и, соответственно, полгода полноценного сна у нас не было. То есть элементарно хочется выспаться. Немного отдохнуть и можно заново», – смеясь, рассказал ведущий программы «Зірковий шлях».

Яна Соломко из "Холостяка" показала подросшую дочку от бизнесмена

Тимур Мирошниченко признался, ждет ли третьего ребенка

Напомним, ранее Тимур Мирошниченко стал отцом во второй раз - стал известен пол и имя ребенка.

Смотри видео Тимура Мирошниченко:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой