Рэпер и продюсер Алексей Потапенко (Потап или ПТП) ведет собственный Instagram-блог, где делится с поклонниками личными снимками и анонсами новых песен своих подопечных.

потап и настя
Потап и Настя

Красота - это состояние души: пять эффектных образов Нади Дорофеевой без макияжа - фото

Так, сегодня, 29 июля, Потап опубликовал архивное фото, на котором запечатлен в образе из клипа Ядовитая. На рэпере черная водолазка и кожаная куртка.

Потап

"Образ бомбический", "Очень красивое фото", "Какой крутой", "классное фото!", "Прям крепкий орешек", "очень брутальный", - комментируют снимок поклонники рэпера.

А что ты думаешь по этому поводу?

«Это Любовь Успенская?»: Надя Дорофеева обнародовала фото мамы

Смотри видео по теме:

Также читай о том, что экс-солистка ВИА Гры Вера Брежнева обладает невероятно привлекательной внешностью. Однако даже такая красотка как она может выглядеть на снимках нелепо. Фото в нашей эксклюзивной подборке это доказывают. Смотри, перейдя по ссылке.

Также читай о том, что турецкий актер Халит Эргенч обрел популярность еще до выхода в свет сериала "Великолепный век". Однако в странах СНГ актер стал известным именно благодаря роли султана Сулеймана. Сейчас Халиту 50 лет. Он женат на актрисе Бергюзар Корель, которая в 2010 году родила ему сына Али. А как он выглядит спустя 10 лет - смотри по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой