На днях одна из самых ярких украинский телеведущих Лилия Ребрик намекнула на третью беременность. На официальной странице в Instagram звезда опубликовала фото с большим округлившимся животиком и лаконично подписала: «Лето – время чудес!» Правда, все это оказалось провокацией, а беременность артистки – киношной.

И хотя многие поклонники Лилии Ребрик догадались, что ждать малыша она сейчас может только в кино, сам пост им пришелся по душе. Заметив это, звезда решила порадовать их новым «беременным» контентом. В своих Instа-Stories Лилия поделилась закулисными видео со съемочной площадки третьего сезона сериала «Папаньки», в котором она играет беременную девушку.

«Беременная» Лилия Ребрик позирует в закрытом купальнике в черно-синих тонах и ярко-зеленом халатике. Несмотря на «округлившийся животик» актриса выглядит просто безупречно. Стройные ножки и завораживающая счастливая улыбка – не оставляют равнодушными никого.

Кроме этого, Лилия Ребрик, которая похвасталась эффектным летним образом, опубликовала в Instagram пост, посвященный съемкам сериала «Папаньки-3». И прикрепила к нему еще одно «беременное» фото. Подписчики звезды оживленно отреагировали на снимок, и отметили, что интересное положение к лицу актрисе:

«Лиля, вам так подходит это состояние, вы прямо расцветаете!! Нужно повторить в реальном мире! У вас такие замечательные детки, таких красивых людей должно быть много!!!», «Хороший сериал!!! С удовольствием жду выхода нового сезона!!! Актеры, создатели – большие умнички!!! А ваша кинобеременность вам к лицу!», «Ви неперевершена! Одна на Україну», «Ви супер! Чекаємо всією сім'єю новий сезон», «Лиля, кажется, маленького мальчика Вам не хватает для полного счастья, очень Вам идёт беременность».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Лілія Ребрик (@liliia.rebrik)

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой