Певица Ани Лорак, которая несколько лет проживает в Москве, успешно завоевывает российский мадиарынок. 41-летняя артистка призналась в интервью о том, что мечтала о большой сцене с четырех лет. В 16 лет после победы в песенном конкурсе «Первоцвет», мама будущей звезды Жанна Линькова подписала контракт с Юрием Фалесой. Именно благодаря опытному продюсеру Лорак получила шанс стать известной, однако в 2007 году она стала самостоятельно заниматься творчеством.

Девочка созрела: Женя Васнецова из "Папиных дочек" позирует полностью обнаженной (фото)

Ани Лорак активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото. Так, сегодня, 29-го июля, артистка в своем микроблоге поздравила с днем рождения известного композитора Игоря Крутого. Певица поделилась архивными фото. Также стоит отметить, что Лорак и Крутого связывает не только то, что они родились в Украине, но и творчество.

В 1999 году вышла песня «Зеркала», которую спродюсировал лично композитор, а в 2014 году Крутой написал музыку к песне «Снится сон», которая также завоевала любовь публики.

А в паспорте-то другая прописка: Алла Пугачева обескуражила народ - подробности

«С Днём рождения, дорогой маэстро @igorkrutoy65! Здоровья и бесконечного творческого полёта! ❤️ Это было недавно, это было давно»,- подписала фото Ани Лорак.

Ани Лорак показала архивное фото с Игорем Крутым
\

Ани Лорак показала архивное фото

Напомним, Ани Лорак в прошлом году развелась с Муратом Налчаджиоглу. Артистка занимается воспитанием дочери Софии.

Читай также о том, что 41-летняя артистка призналась, что во время пандемии коронавируса много времени провела с дочерью Софией. Об этом сообщает 7 дней.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой