Российская телеведущая, звезда реалити-шоу «Дом-2» Алена Водонаева воспитывает 10-летнего сына Богдана. С отцом единственного наследника она рассталась в 2011 году, при этом, по словам теледивы, они остались в хороших отношениях. 38-летняя Водонаева стала героиней популярного цикла «Исповедь», где звезды делятся своими самыми сокровенными тайнами.

"Девочка на миллион": дочь Кристины Орбакайте похвасталась роскошной жизнью в Америке (фото)

Алена Водонаева впервые рассказала об изнасиловании, которое с ней произошло в 14 лет. Взрослый мужчина предложил ее подвести на машине, она охотно согласилась, потому что не видела злого умысла. По словам Алены, ей было страшно, однако она выбрала позицию молчать, опасаясь последствий. Он отвез ее к себе домой и совершил насильственные действия сексуального характера.

"Я с первой секунды перед человеком открылась": Анна Седокова рассказала, как увела молодого избранника из семьи

Звезда «Дом-2» не смогла сдержать слез, рассказывая о той страшной истории. Она своим примером хочет достучаться до родителей доверчевых девочек.

«Эти истории могут помочь молодым родителям больше внимания уделять своим детям»,- рассказала Водонаева.

Читай также о том, что Водонаева удивила поклонников элегантным образом. На видеокадрах 37-летняя светская львица предстала в эффектном мини-платье с пышными рукавами и глубоким декольте. Босоножки подчеркнули ее длинные и стройные ноги, а наряд цвета градиент переливался в лучах закатного солнца.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой