Лидия Таран воспитывает 13-летнюю дочь от популярного телеведущего Андрея Доманского. О своей личной жизни журналистка не любит говорить, считая, что ее отношения не должны становится предметом для всеобщего обсуждения. Также звезда «1+1» активно ведет Instagram-аккаунт, который уже насчитывает 114 тис подписчиков. Каждое фото звезды собирает огромное количество лайков и комментариев.

Лидия Таран

На страничке Таран появилось чорно-белое фото, где Лидия позирует в роскошном платье с глубоким декольте.

«Женская солидарность - сильная вещь! (Хоть ч/б фото и придумали мужчины) Мои подруги - моя сила, спасибо за то, какие вы у меня прекрасны. Никого не отмечаю, потому что мы и так знаем, что есть друг у друга», - написала загадочно под фото телеведущая.

Поклонники не могли устоять перед такой красоткой и не скупились на комплименты.

«Лидия, вы очень красивая стильная женщина, и как журналист талантлива, мне очень интересно наблюдать за Вашими фотографиями», «Что сильная вещь женская солидарности - даже сомнений нет», «Очень красивая женщина», «Волшебная куколка!», «Невероятная, восхищаюсь Вами», - комментирую подписчики.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, Лидия Таран умеет очаровывать мужчин и восхищает всю страну обаянием и красотой. 14 лет назад ходили слухи, что против нее не устоял и Андрей Хлывнюк из группы Бумбокс.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой