Художница казахского происхождения Дарина Эрвин является молодой женой 59-летнего телеведущего Александра Цекало, который развелся с Лолитой Милявской, которая приходилась второй женой. Сейчас Дарина Эрвин является его пятой супругой.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Недавно Дарина показала поклонникам семейное фото с телеведущим. На снимке было видно, что Алексанр Цекало прислонился к жене, а она тем временем смотрела в кадр:

Пользователи Сети в своем большинстве были в восторге от увиденного. Вот что они писали в комментариях: «Любовь в каждом миллиметре!», «Любите друг друга!!! Такие глаза как у вас обоих на этом фото не подделать», «Ваш супруг, всем видом показывает, как он в вас растворяется, как бы хотелось тоже так влюбиться и забыться». «Красавцы, Вы Супер, Дариначка бесподобна как всегда, Восточная красавица, будьте счастливы».

Но нашлись те, которые начали критиковать Цекало: «Старый хрен, никак не намотается! Ведь в итоге, убьет Виагра!».

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Также ранее мы сообщали, что Дарина решила показать поклонникам новый образ – она позировала лежа в ванной комнате, на ней была мокрая белая майка, сквозь которую была видна грудь:

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Пользователи Сети, которые уже успели увидеть фото Дарины, оставили свои комментарии: «Вы прекрасны! Мне бы найти такую женщину!», «Вот создал же Бог такую красоту и талант», «Очень красиво», «Вы сама огонь и вам нужен огонь», «Красивое фото», «Нам бы вот таких фоток побольше», «Женская красота не имеет предела».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой