Турецкий актер Бурак Озчивит получил широкую популярность в сериалах «Великолепный век» и «Королек – птичка певчая». Сейчас знаменитость снимается в историческом телесериале «Возрождение. Осман», в котором он получил главную роль - Османа Гази. Моментами со съемочной площадки секс-символ предпочитает делиться в Instagram-аккаунте.

Бурак Озчивит и Фахрие Эвджен

В этот раз Бурак Озчивит восхитил поклонников не снимком в воинских доспехах, а фотографией из повседневной жизни. Так, на фото турецкий актер предстал без сценического грима. В кадре Бурак запечатлен в белой футболке, с солнцезащитными очками на голове и сосредоточенным взглядом.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Burak Özçivit (@burakozcivit)

Поклонники не смогли пройти мимо фото турецкого актера, написав, что они обожают его творчество. Но нашлись и такие пользователи, которые встревожились за внешний вид звезды. Фанаты написали, что на фото Озчивит выглядел немного уставшим.

«Настоящая легенда», «Это преступление, Боже мой, ты хочешь убить нас. Какой же ты красивый!», «Этот красавчик с темными волосами», «О, самое красивое лицо», «Мой Осман 🔥», «Как можно быть таким красивым, а? Как такое возможно?», «Ты милый», - прокомментировали пользователи Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, жена турецкого актера Бурака Озчивита Фахрие Эвджен недавно была на пляже, и для этого похода она выбрала не совсем типичную для себя модель купальника. Дело в том, что сейчас начинают выходить из моды купальники с завышенной талией, но как раз Фахрие Эвджен надела такой, а также многие заметили, что актриса очень сильно похудела, как для своего телосложения.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой