Известная украинская певица Michelle Andrade на Почтовой площади в Киеве устроила зажигательные латиноамериканские танцы. Компанию любимице Потапа составил друг, хореограф Евгений Кот. Услышав знакомые песни, прохожие присоединялись к их исполнению, танцевали и фотографировались со знаменитостями.

Мишель Андраде и Евгений Кот

По словам певицы, она не могла себе представить, что сможет гостей столицы погрузить в настоящую латиноамериканскую атмосферу.

«В этот день у нас с Женей получилось создать праздник для всех прохожих, которые останавливались посмотреть на наше выступление, поддерживали нас и не могли удержаться, чтобы не потанцевать вместе под latino ritmo. Прекрасные музыканты создавали ритм и дарили всем свою энергию. Это был настоящий праздник музыки и танца под открытым небом – единение, по которому мы все так скучали», – рассказала Michelle Andrade.

Мишель Андраде и Евгений Кот

Напомним, смотрите грандиозный концерт «З Днем народження, Україно!» 24 августа, в День Независимости Украины, на телеканале «Украина»!

Читай также о том, что латиноамериканская певица Мишель Андраде выступает под лейблом МOZGI Entertainment - продюсерского центра Потапа и Ирины Горовой, дала концерт во Львове. Для сцены звезда выбрала весьма смелый наряд - золотисто-черный боди и короткую куртку. Образ певица дополнила ботинками на устойчивом каблуке и эффектной прической.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой