Украинский артист Олег Винник с детства мечтал о большой сцене, поэтому легко поступил в Каневское училище культуры. В середине 90-х работал артистом в Черкасской областной филармонии. Вскоре он принимает волевое решение и уезжает в Германию, где становится артистом №1. Его роль Жана Вальжана в мюзикле «Les Misérables» стала настоящим прорывом.

Тина Кароль отметила 15 лет на сцене: самая яркая украинская певица опубликовала трогательное видео

Однако дух патриотизма стал гораздо выше творческих амбиций. Винник на пике популярности в Европе, переехал в родную Украину. Не сразу публика оценила его талант и целеустремленность, однако спустя время его песни будет знать вся страна, а его имя впишут в историю украинской музыки.

Недавно артист дал откровенное интервью программе «Слава +» на YouTube-канале, где рассказал о необдуманном поступке ради любимой женщины.

Онкобольная Алла Мазур отдохнула с сыном у реки: как выглядит ведущая ТСН после продолжительного лечения

По словам певца, в 14 лет он свои чувства к девушке выразил довольно интересным образом, набив татуировку на руке с ее именем.

«Первые гормоны, 14 лет. Я думал, что это любовь до гроба», - признался Винник.

Многие поклонники уверенны, что ею могла быть девушка по имени Нина, которой артист посвятил песню «Нино».

Читай также о том, что Олег Винник активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, на своей странице 46-летний артсит поделился новыми снимками, где стал гостем программы "Светская жизнь".

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой