57-летний Сергей Жигунов сейчас, по слухам, живет с 47-летней Викторией Ворожбит, которая поразительно похожа на Анастасию Заворотнюк. После того, как эту женщинц увидела публика, то некоторые стали предполагать, что актер умышлено выбрал себе возлюбленную, которая будет похожей на Заворотнюк.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Недавно Виктория Вородюит сделала пост, в котором показала фотографию, где она позировала в топе, который очень походил на ночную рубашку. В целом эта вещь на ней выглядела достаточно соблазнительной:

Ей писали в комментариях поклонники: "А казалось, что уже невозможно дальше хорошеть”, “Нереально красивая!”, “Я сейчас растаю”, "Молчу".

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Также ранее мы сообщали, что новостей о больной Анастасии Заворотнюк не было почти год. За этот период о ее состоянии распространилось множество различных слухов. А ее окружение упорно молчало о ее состоянии.

Эпичные падения: подборка супермоделей, с которыми случился конфуз на подиуме (ФОТО)

Недавно издание Рopcake сообщило, что актриса скоро появится на телевидении, чтобы дать большое интервью о своем состоянии. Также она должна рассказать о том, какими препаратами ее лечили, и в каком состоянии она находится сейчас.

Также появилась новость о том, что Анастасия Заворотнюк не могла ранее общаться с публикой, потому что для этого была чересчур слаба. Но сейчас, когда она переехала домой, ее состояние начало улучшаться, и теперь она может выйти к публике.

Смотри видео по теме:


Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой