Наташа Краун, 25-летняя модель из Швеции готова практически на все — она позволяет себе много тортов и пирожных, пиццы и шоколадной пасты. А помимо этого, она нарастила себе ягодицы у пластических хирургов. Девушка перенесла уже три операции, в результате чего у нее теперь стоят импланты. Ее объем бедер составляет около 200 см. и девушка хочет сделать их еще большими.

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

«Я была несказанно счастлива после первой операции. А спустя шесть месяцев я пришла к хирургу и сказала, что он проделал хорошую работу, но я хочу еще больше», - рассказала девушка.

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Кроме бедер, Наташа также увеличила себе грудь и губы. Ее теперь практически не узнать на старых фотографиях.

«Я всегда была другой. И в Швеции женщины видят красоту в стройности. Но я считаю, что людям необходимо знать, как должны выглядеть настоящие женщины», - говорит Наташа о своем видении красоты.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Наташа поделилась, что ей также перекачивали жир со спины и боков в заднюю поверхность бедер, за счет чего ее объемы увеличились еще на 13 сантиметров.

Смотри видео по теме:

Также ранее мы писали, что еще 50 лет назад люди имели совсем иные представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. С тех пор даже сохранились снимки участниц и одной победительницы. Как оказалось, девушки тех времен имели не такую внешность, какую имеют современные обладательницы корон. "Сейчас таким короны не дают", – можно сказать, но тогда мир еще ничего не знал о пластической хирургии, с помощью которой "наводят красоту". Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по этой ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой