Побаловать семью и гостей вкусными блюдами любят и украинские селебрити. В этот раз о коронном домашнем угощении рассказал ведущий ток-шоу «Один за всех» Михаил Присяжнюк.

Вам понадобятся следующие ингредиенты:

  • ребра мясные, нежирные – 2 кг;

  • 6 зубчиков чеснока;

  • соль, перец;

  • соевый соус, 100 мл;

  • красное вино, 50 мл;

  • тимьян, несколько веточек;

  • растительное масло, около 30 мл.

Способ приготовления

Делаем маринад: смешиваем все ингредиенты (чеснок давим в чеснокодавке) и пробуем – должно получиться пикантно и вкусно. Натираем и заливаем готовой смесью ребра и оставляем на ночь. На следующий день вам обеспечен невероятно вкусный ужин или обед.

Михаил Присяжнюк

А какими кулинарными экспериментами удивят герои шоу «Звана вечеря» – узнайте в субботу на СТБ!

Гости будут умолять поделиться рецептом: запеченный с отбивными картофель, который готовится за считанные минуты

СМОТРИ ВИДЕО ПО ТЕМЕ:

Также читай о том, что экс-солистка ВИА Гры Вера Брежнева обладает невероятно привлекательной внешностью. Однако даже такая красотка как она может выглядеть на снимках нелепо. Фото в нашей эксклюзивной подборке это доказывают. Смотри, перейдя по ссылке.

Также читай о том, что несколько лет назад Потап и Настя Каменских объявили о временном завершении своей деятельности в качестве дуэта. Тогда артисты назвали это паузой и намекнули, что в будущем вполне возможно воссоединение. Спустя два года парочка действительно воссоединилась - уже в качестве супругов. А позже Потап рассказал, что на самом деле послужило причиной для разрыва дуэта в 2017. Чтобы узнать больше, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой