Российский певец Прохор Шаляпин решил напомнить о себе необычным способом.

Прохор Шаляпин в Instagram

Недавно он показал пикантную фотографию, на которой предстал перед поклонниками без одежды совсем. Он лежал на кровати и делал вид, что спал. Все его тело было загоревшим, поэтому можно предположить, что загорал он также без белья.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Певец свое откровенное фото подписал так: «Ничто так не привлекает людей, как смех и грех!». Увидев это, пользователи Сети принялись комментировать его кадр: «А под кроватью есть кто нибудь?», «Провокатор», «А на большее ты и не способен, как только торговать своим телом», «А при чём здесь смех и грех и это фотография? Это порносмех!», «Красавчик! Живи, как хочешь», «Видно совсем заняться нечем...», «Нормальный грешник!!!».

Кроме того, мы также писали, что Прохор Шаляпин недавно заявил, что он категорически против беспорядочных интимных связей, а дело в том, что артист очень боится болезней.

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Он объяснил: «У меня фобия – я боюсь чем-то заразиться, особенно это касается неизлечимых болезней. Из-за этого, признаюсь, у меня в жизни очень мало секса. Я всех боюсь и очень брезгую».

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Также певец решил пошутить на эту тему еще: «Без секса я не останусь никогда, потому что в моем доме живет целая гора красивых пенсионерок». Этим он намекнул на то, что у него остаются хорошие отношения с пенсионеркой Ларисой Копенкиной, с которой развелся несколько лет назад. Однако между ними все-таки есть какая-то особая, не совсем дружеская связь.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой