Легенда советской и российской музыки Алла Пугачева и успешный юморист Максим Галкин проживают в подмосковной деревне Грязь. Звездная пара вместе с детьми активно проводят досуг: занимаются иностранными языками, снимают забавные ролики и пародии. Максим Галкин активный пользователь соцсетей, его страница в Instagram насчитывает более семи миллионов подписчиков.

Эпатажная Лолита Милявская рассказала о шестом браке с молодым возлюбленным

Часто героями его роликов являются его дети: сын Гарри и дочь Лиза. Стоит отметить, что у них многомиллионная армия поклонников, которая с радостью смотрит новые ролики малышей.

Так, на фан-странице появилось забавное видео, в котором предстали Максим Галкин с сыном. Многе поклонники сделали множество комплиментов этой паре. Однако нашлись те, которые заметили сходство между Гарри и сыном Филиппа Киркорова – Мартином.

"Мне казалось, что я сойду с ума": Ани Лорак призналась о сложном периоде в своей жизни

«Гарик умница он похоже на сына Киркорова», «Обожаю вас всех», «Папаня❤️», «Чудесный мальчишка, умненький, славный - обожаю детей Галкина.🤗», «мне тоже кажется, что чем-то похож на сына Киркоровы))»,- отметил пользователи Сети.

Читай также о том, что мальчик с ранних лет увлекается наукой. Не так давно Гарри Галкин изучал, как пользоваться микроскопом, а также пользовался паяльником, но под присмотром звездного отца. Максим Галкин довольно часто любит снимать своих наследников во время каких-либо занятий. В этот раз муж Примадонны решил запечатлеть, чем занимаются его наследники в летний день.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой