Вся страна следит за здоровьем российской актрисы Анастасии Заворотнюк. Артистка около года ведет борьбу с онкологическим заболеванием. По словам медиков, у звезды сериала «Моя прекрасная няня» - рак головного мозга, глиобластома. Актрису поддерживает супруг, олимпийский чемпион Петр Чернышев и дети. У Анастасии Заворотнюк от первого брака с Александром Стрюковым осталось двое детей – дочь Анна и сын Майкл. Для всех стало огромной неожиданностью, когда актриса призналась, что в октябре 2018 года стала мамой в третий раз, подарив супругу дочь Милу.

Между ними любовь! Надя Дорофеева показала редкое фото с супругом Владимиром Дантесом

Как отмечается, 48-летняя Заворотнюк находится в деревне Крешкино в окружении своей семьи. Родные артистки не комментируют ее состояние, заявив, что они каждый день просят помощи у Бога.

В Сети появляются различные фото и видео Анастасии Заворотнюк. Так, на одной из фан-страниц опубликовали ролик 10-летней давности. На видео артистка знакомит своих зрителей со своей семьей.

"Большая семья Чернышёвых и Заворотнюк ❤",- подписал автор поста.

Преданные поклонники желают любимой актрисе Анастасии Заворотнюк скорейшего выздоравления.

Читай также о том, что старшая дочь Анна активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото. Так, вчера, 13-го июля, она поздравила с днем рождения брата Майкла, ему исполнилось 20 лет. Он, в свою очередь, опубликовал в своем микроблоге несколько снимков.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой