Популярная певица Ани Лорак несколько лет живет в Москве со своей девятилетней дочерью Софией. 41-летняя артистка в прошлом году расторгла брак с Муратом Налчаджиоглу из-за многочисленных измен со стороны мужчины. Певица в интервью призналась, что развод дался ей с трудом, она больше не видит себя рядом с мужчиной. Певица в интервью призналась, что не планирует выходить замуж, она уверенна, что «вне брака мы дорожим друг другом, в воздухе витает такое: «Не могу обидеть, потому что, не дай бог, я тебя потеряю»».

"Адское время": звезда сериала "Счастливы вместе" Наталья Бочкарева впервые прокомментировала инцидент с наркотиками

41-летняя артистка призналась, что во время пандемии коронавируса много времени провела с дочерью Софией. Об этом сообщает 7 дней.

«Теперь я могу работать нянькой, ведь мне пришлось отпустить няню…Мы с дочерью что только не делали: и играли, и лепили, и рисовали, и ссорились, и мирились»,- рассказала Ани Лорак.

Опальная Ани Лорак в Москве примерила вышиванку: тоскует по родине (ФОТО)

Также Каролина отметила, что тяжело переживала разлуку с любимым зрителем.

«Мне казалось, что я сойду с ума, ведь сцена – это моя жизнь»,- призналась певица.

Так, на своей Instagram-странице Каролина поделилась роликом со своего шоу «Дива», где исполнила песню «Сумасшедшая».

Певица позирует в сплошном купальнике сиреневого цвета, который подчеркивает роскошные формы, и на высоких каблуках. У артистки красиво уложены волосы и макияж с акцентом на глаза. Номер получился ярким и эффектным!

Читай также о том, что в Сети появляются фан-страницы Ани Лорак, в которых публикуют архивные фото. Так, некоторое время назад появился снимок Ани Лорак в период беременности Софией. Певица поразила счастливым видом.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой