Российская актриса, звезда сериала «Счастливы вместе» Наталья Бочкарева в феврале этого года угодила в скандал, связанный с наркотиками. В сентябре прошлого года в Сети появилось видео, на котором у Бочкаревой находят запрещенные вещества, после чего ее задерживают. 20 января 2020 года Преображенский суд Москвы назначил штраф в 30 тысяч рублей, прекратив уголовное дело. Актриса не комментировала случившееся, однако спустя время решилась рассказать об этом инциденте.

Эпатажная Лолита Милявская рассказала о шестом браке с молодым возлюбленным

«Я знаю, всех вас интересует тот скандал, который внезапно свалился на мою голову. Это нормально. СМИ всегда умели ловко привлечь внимание своими историями. Верите вы мне или нет, но в мире существует масса обстоятельств перед которыми ты становишься бессилен»,- рассказала Наталья Бочкарева.

По словам актрисы, в феврале рассказала свою историю федеральному каналу, но программа не вышла в эфир.

"Животик уже видно": Ксения Собчак скрывает долгожданную беременность от Константина Богомолова (фото)

«Чтобы вы понимали, я, как и обещала, рассказала свою историю с первой до последней минуты Первому федеральному каналу. Это случилось еще в феврале. Рассказала все, что меня беспокоило, рассказала, почему я, разбиралась, терпела бесконечные походы по телеканалам определенных личностей, которые посчитали необходимостью стать экспертами и высказываться обо мне в утвердительной форме. Но программа так и не вышла»,- заявила звезда «Счастливы вместе».

Кроме того, актриса призналась, что многие коллеги отвернулись от нее после скандальной истории.

Напомним, Наталья Бочкарева 13 лет находится в браке с Николаем Борисовым. Пара всопитывает сына Ивана и дочь Марию.

Читай также о том, что «Счастливы вместе» -популярный комедийный телесериал, российская адаптация американского телесериала «Жена с … детьми». Он вышел на экраны в 2006 году и сразу завоевал любовь зрителей. В главных ролях простые и типичные люди, которые часто попадали в курьезные ситуации, любили, подшучивала друг над другом, но, при этом, с любовью относились к своей семье.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой