Российская поп-певица, актриса, исполнительница таких хитов, как «Мой мир» и «Перелетная птица» - Кристина Орбакайте, не перестает радовать своих многочисленных поклонников. На этот раз артистка умилила Сеть фото подросшей дочери Клавдии от Михаила Земцова. Соответствующий снимок появился на ее официальной страничке в Instagram.

Кристина Орбакайте

Отметим, Клавдия — дочь Орбакайте и бизнесмена Михаила Земцова, пара поженилась в 2005 году. Опубликованную запись Кристина сопроводила подписью: «Маленькая шкода, что-то задумала».

На фото 8-летняя Клавдия позирует со своим отцом Михаилом. В кадре девочка нежно обвивает своими руками его за шею, как будто хочет просто спрятаться. При этом Земцов сосредоточено смотрит прямо в камеру.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Маленькая шкода, что-то задумала 😉#клавдияземцова #михаилземцов #моясемья #отпуск

Публикация от KRISTINA ORBAKAITE (@orbakaite_k)

Поклонники также не смогли пройти мимо семейного снимка, отметив, что девочка очень похожа на своего отца.

«Папина дочь», «Ну... очень хорошая фотка👌», «Маленькая шоколадка, а не шкода», «Очень душевно и мило», «Похожа на папу, будет счастливой! Так говорят», - комментируют фолловеры.

А что ты думаешь по этом поводу?

Читай также о том, что дочь легендарной певицы Аллы Пугачевой и российского шоумена Максим Галкина с детства растет в свете софитов. К маленькой девочке приковано пристальное внимание общества и средств массовой информации. Каждый выход в свет наследницы знаменитых родителей, как фешн-представление: похожесть-непохожесть с папами и мамами, гардероб и, конечно же, поведение.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой