Ольга Цибульская провела минувшие выходные с семьей. Сначала украинская певица прогулялась с сыном Нестером по центру Киева, в районе Золотых Ворот, а на следующий день с ним и мужем вырвалась на природу.

Ольга Цибульская на семейном фото позировала в леопардовом купальнике

На официальной странице в социальной сети Цибульская показала фото в цельном леопардовом купальнике, на котором позировала в лодке с мужем и сыном. Вместе с тем артистка рассказала о балансе между работой и личной жизнью.

Беременная Настя Каменских кардинально сменила цвет волос: заметно постарела после перемен

"Одно из любимых вопросов журналистов - как получается совмещать карьеру и личную жизнь. Объединяешь, когда это две отдельные части. А мой внутренний блендер не разделяет эти две составляющие. Мне как женщине тотально важно любить и быть любимой, и я жить не могу без музыки. А от музыки и любви рождаются лучшие дети в мире. Ради которых можно послать за три моря любые важные встречи или презентации.
⠀⠀
Я стараюсь не пропускать важные моменты в жизни сына. И еще учусь реализовывать свои желания. Потому счастливая мама - счастливый сын. Трудно научить ребенка тому, что сам не чувствуешь. А для меня сверхзадача - счастливый Нестор", - рассказала Цибульская.

Маричка Падалко показала мужа: бывший депутат и красавец

Ольга Цибульская на семейном фото позировала в леопардовом купальнике

Напомним, ранее Ольга Цибульская показала любимого мужчину.

Смотри видео Ольги Цибульской:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой