Турецкий актер Бурак Озчивит будет в декабре отмечать свое 36-летие, а некоторые поклонники из Европы отметили, что актер не выглядит на свой возраст.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Дало в том, что по мнению пользователей Сети, сейчас Бурак выглядит чуть ли не на 50 лет. Вот на что посетовала публика: «В свои 35 Бурак выгладит на все 50. Зачем вы врете ему, восхищаясь его внешностью? Почему турецкие поклонники льстят ему? Бурак стал выглядеть намного хуже, но соотечественники отказываются принимать этот факт».

Однако турецкие пользователи Сети решили защитить своего кумира, для которых он все равно выглядит достаточно привлекательно. Поэтому поклонники Бурака ответили, что слова пользователя Сети из Европы вызваны завистью.

21-летняя модель Александра Садовска окрасила белки глаз в черный цвет, но из-за этого ослепла (ФОТО)

Также ранее мы писали, что Бергюзар Корель, актриса и жена турецкого актера Халита Эргенча, который известен по сериалу «Великолепный век», она недавно показала фигуру в скромном купальнике бирюзового цвета, который закрывал ее тело.

Горячая кровь: подборка самых красивых турецких актрис (ФОТО)

Многие ожидали увидеть подтянутое и стройное тело актрисы. Однако, так как недавно, четыре месяца назад, у Бергюзар Корель были роды, то ее фигура еще не пришла в прежнее состояние. Несмотря на еще не прошедший после родов целлюлит и растяжки, она выглядела достаточно счастливой, несмотря ни на что. Некоторые пользователи Сети начали критиковать ее фигуру, но другие наоборот, поддержали актрису, так как она не побоялась показать реальное тело, зная, что найдется много непонимающих.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой