Супруга британско-украинского бизнесмена и миллиардера пакистанского происхождения Мохаммада Захура Камалия уже 17 лет живет в счастливом браке. Певица с мужем воспитывают двух очаровательных дочерей – Арабеллу и Мирабеллу.

Камалия и Мохаммад Захур

Не так давно Камалия призналась, как и когда Мохаммад Захур впервые ее поцеловал. Об этом 43-летняя певица сообщила в сюжете ТСН на 1+1.

"Был корпоратив. Тогда на меня смотрели все мужчины, но вот именно от него я чувствовала какие-то импульсы. Он пригласил меня на медленный танец, и ему даже удалось меня поцеловать. Потом пригласил на обед и задал вопрос в лоб:" А давай жить вместе? ", - вспоминает звезда.

Камалия

Также Камалия отметила, что хотела бы повторно отпраздновать свадьбу с миллиардером Захуром, но боится за их отношения. Ей кажется, что после подобных церемоний пары внезапно расстаются.

"В последнее время я наблюдаю такую ​​тенденцию, когда одна пара женится несколько раз, то через некоторое время она расстается. Поэтому я немного боюсь. Однако, свадьбы я хотела бы еще раз отметить", - пояснила певица.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, Камалия показала свой роскошный особняк, в котором живет с мужем и двумя детьми – двойняшками Арабеллой и Мирабеллой. Супруга британско-украинского бизнесмена и миллиардера пакистанского происхождения Мохаммада Захура призналась, что дизайном дома занималась сама. Также артистка не стала скрывать, что просто обожает с девочками водные процедуры.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой