Страница популярной певицы Ани Лорак в Instagram насчитывает более шести с половиной миллионов подписчиков, а каждая ее публикация получает тысячи лайков и восторженных комментариев от поклонников.

Ани Лорак

Нашла Соне нового папу: Ани Лорак подтвердила, что живет с Егором Глебом

Так, недавно в Сети появилось фото, на котором Ани Лорак запечатлена на сцене в алом платье, украшенном бахромой. Как правило, певица выступает в облегающих нарядах с откровенными вырезами, поэтому объемный крой платья наталкивает на мысли об интересном положении Лорак, которое она всеми силами пытается скрыть от посторонних глаз.

Ани Лорак

Напомним, после развода с турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу Ани Лорак сообщила о романе с молодым участником Black Star Егором Глебом, бывшим мужем украинской певицы Татьяны Решетняк (TAYANNA). Уже этой весной в Сети появились первые слухи о беременности артистки. Сама Каролина их пока не комментирует, хотя и опровергать не спешит.

А что ты думаешь по этому поводу?

Ани Лорак показала и разочаровала: 5 не самых удачных образов певицы

Смотри клип Ани Лорак на песню "Обещаю":

Популярная украинская певица Ани Лорак известна не только своим творчеством, но и яркими нарядами. Каждое появление певицы на публике сопровождается бурным обсуждением ее образа. Однако далеко не все из них можно назвать удачными.

В частности, фотографам удалось запечатлеть несколько конфузных случаев, когда платье Каролины оказалось слишком коротким, из-за чего ее нижнее белье смогли увидеть зрители в зале. Посмотреть пикантные фото певицы можно, перейдя по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Стар

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой